Мистика, эзотерика
как узнать не наколдовали чтото на меня? Или порча какаято? "сходи к гадалке" - не подходит!.
нужно взять куриное яйцо, разбить в прозрачную банку (желательно литровую, чтоб лучше видно было), зажечь свечку и держать банку над головой минут 5 - 10.потом посмотреть: если оболочка растеклась острыми углами - порча есть (от остроты зависит сила порчи), если плавные или не растеклась - порчи нет! (меня так прабабшка всегда в детстве проверяла)
Вообще не заморачиваться по этому поводу
***!иринк@!** *
Может и так.. =))
если будет чтото сильное - самостоятельно понять легко
а париться по поводу каждого чиха - не стоит
Пироги печет пирожник, сапоги тачает сапожник. ) Гадалки предсказывают события, не более того.
Диагностировать и снимать если требуется магическое воздействие нужно у того, кто этим занимается. Поскольку вы этим не владеете, то ответ очевиден....
да никак не узнаешь
Сходи в церковь если верующий, постой на службе, прими причастие, исповедуйся.
Любая порча лечится включением здравого смысла на раз. Человек использующий свой мозг по назначению, осуществляющий высшую нервную деятельсть - априори иммунен к любой магии и порче.
З. Ы. Если вы не поняли 70% слов из вышесказанного, просто читайте это сообщение как мантру, 3 раза в день.
Если будите так думать и внушать себе, глядишь действительно, сами на себя же негатив и наведете.)
Кто рядом с вами, сразу же заметят, и скажут вам обязательно!! ! Сами вы можете не знать, и думать, что так оно и должно быть!! ! Самое лёгкое, просто не спокойно на душе. Но разве это симптом? ! Самое худшее нет смысла жизни, затем самоуничтожение. Ну это вы уже сами заметите. Прислушивайтесь к близким!!!
на меня за две недели столько свалилось, сколько за год не бывает. как узнать? наколдовали или нет. подозрения, что это моя сестра.