Ttytuj

Подскажите.... мне после развода снится бывший муж

мы не общаемся, чувства угасли, боль прошла, думать о нем я не думаю.... Но если он приснился жди беды, как говорится, т. к. во снах он говорит о том что любит и жалеет, и т. д. Это наверно, подсознание.... НО если он мне приснился, я как на " пороховой бочке", потому что он либо лазит на моей странице в соц. сетях, на протяжении 6 месяцев, либо я что то узнаю о нем, либо вижу.... Что это? ! Помогите пожайлуста.... Иначе я с ума сойду

Так я и не отрицаю, что любила очень любила, но почему такое совпадение идет, понять не могу....

т. е получается, что все это обыкновенное совпадение? на протяжении года.... не думаю то этот человек меня как то вспоминает

Наташа Кулешова

Вам и в 80 лет он будет снится, так как если бы его не любили то не выходили замуж. И эти чувства всегда останутся, даже если у вас у обоих будут свои семья и свои дети от нового мужа и новой жены, уверен, он вас тоже не забывает и вспоминает вас, где то хорошими словами, где то ругая вас.

Елена Дарницкая

он думает о вас, вспоминает

Вячеслав Седунов

Это означает что не совсем все кончено, что Ваш бывший муж еще будет появляться в вашей жизни. Возможно у Вас к нему что-то осталось. Возможно он думает о Вас. И возможно в глубине души Вам его не хватает и Вы хотели бы его увидеть.

Татьяна Туманина

Прошедшие события "догорают" в подсознании.