Александр Тимофеев

Живу с мужчиной, который ушел от жены (но не развелся) . Отношения странные. Делала ли его бывшая жена ему отворот?

Меня зовут Анна, 13.03.1971 г. , Алексей 14.08.1975, его бывшая жена Наталья 03.04.1968. К кому он вернется? К жене? Зачем, если ему со мной удобно?

Св
Свет

Ещё долго будет с Вами. И пока не разведётся, ему так и будет удобно с Вами.

Sitora Vip =)

Потому что вернётся. Вы ему удобны.

Дмитрий

Вы же должны понимать - чтобы что-то сказать, нужно увидеть фото, нужны имена, даты рождения. А так - вам ответят просто от фонаря!