Denis Kasumov

Как сделать отворот? Чтобы человек ушел без скандала и истерик?

Екатерина Никитина

Здесь, если отворот с кипятком не поможет, есть и другие средства, более надёжные и материалистические. Лучше всего - когда у девушки есть реальный мужчина, парень (МЧ) - другой. Есть ещё отвороты с яйцами и солью. Это надёжнее, чем с кипятком.

Ольга Трушкова

Почитайте заговор, чтобы мужчина оставил Вас в покое
Вскипятите в кастрюльке крутой кипяток. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:
"Как бежит дьявол от креста святого,
Так чтобы бежал раб Божий (имя мужчины) от крыльца родного.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Иди, раб Божий (имя мужчины) , от меня,
Рабы Божьей ( Ваше имя ), не оглядывайся.
Ключ, замок, язык. Аминь. " Удачи.