Александр Коннов

купил квартиру по наследству от родитлей, может ли жена при разводе претендовать на какую либо долю.?.

От родителей осталась квартира, жить я в ней не смог, продал и на эти деньги купил квартиру, оформлена на меня и собственник я... Имеет ли жена право при разводе на такую квартиру..?

Сергей Качалов

Если в суде сумеете ДОКАЗАТЬ, что квартира куплена не на совместные деньги, а только на ваши, с продажи вашей квартиры, тогда жена прав на нее иметь не будет. Не сумеете-квартиру разделят.

Lo
Lolitta

Боюсь что разделят, а если ещё и ребёнок

Юлия Семёнова

Если не сумеете документально доказать это, то пойдет под раздел.

Ali Jabbor

Если новая квартира куплена в браке... то считается совместно нажитым... вы же не сможете доказать. что купили именно на те деньги. которые выручили от продажи наследства....