Фа
Фарид

С женой в разводе, дом приватезирован. Какова моя доля.

Светлана

Смотря кем и в какое время приватизирован. Если во время брака - это одно, а если женой до того - Ваше дело гиблое.

Artem

на кого приватизирован дом когда был куленн до брака или после?

Ан
Антон

Если вас только двое,приватизация была
совместная,тогда по 50% - каждому.

Vip

Как минимум - пополам, но без подробностей точно сказать не могу. Лучше сходи к адвокату.

Илья

Вообше то оформлятъ надо. И скорее всего через суд. И зависит от обстоятелъств, если вне брака приватизация на жену - Вы в пролете.

Jun

если совместно нажили то пополам