Сергей Николаев

может ли граждан жена выписать меня, граждан мужа без моего ведама из частног дома приватезированного

прожили в частном доме приватезированном 9 лет теперь моя граждан жена хочет меня выписать без моего соглосия приватезация офрмлена на нее

Ва
Вася

Она вам не жена, а сожительница. А это значит НИКТО. Может.

Наталья Пахомова

из собственной квартиры и законная жена может выселить - у вас нет прав на чужую собственность.

Анна Потапова

Гражданин, отказавшиеся от приватизации в пользу других членов семьи, имеют бессрочное право пользования жильем. Подобное положение абсолютно обоснованно — родственные связи могут прекратиться, и гражданин, всецело доверявший в свое время близкому человеку, рискует остаться на улице. Верховный Суд РФ неоднократно высказывался на этот счет: требования о прекращении права пользования или снятии с регистрационного учета в отношении лиц, отказавшихся от приватизации, удовлетворению не подлежат. ИСТОЧНИК
http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/73FB1AC91C2BA479.html

В комментарии читайте .

Abusufyon Muslim

Во-первых, вы ей никто - прав не больше чем у соседа. Во-вторых, она единственная собственница, может кого угодно заселить и выселить.

Алексей Жохов

Вы там зарегистрированы до приватизации? Да- не может, у вас право пожизненного проживания. После- может, тк вы ей никто. Сожитель. Найдите в поисковике расшифровку этого слова.