Di
Dina

Как проверить, выписался человек из моего дома или нет?

Моя бывшая супруга обещала детей выписать чтоб я смог продать свой дом. Живёт в другом городе, на звонки не отвечает. Как проверить выписала она детей или нет?

Антоха

сходи и узнай в ТП УФМС.

Денис Рыжов

Нужно обратиться с письменным заявлением в жэк или тсж, о предоставлении вам данных о прописанных лицах на вашей жил. площади.

Денис Москалёв

Зайти в паспортный стол и поинтересоваться фактом выписки жильцов из Вашего дома.

Ma
Mariya

Возьми справку в паспортном столе о составе семьи.