Снежана Сыропущенская

как выписать мужа внучки они в разводе. я собственник дома

Иван

иск в суд о прекращении права со снятием с регучета

Настена

Давно развелись?
Написать в суд иск.

Алексей

Как бывшего члена семьи, на основании п. 4 ст. 31 ЖК РФ

Андя

Без проблем, он перестал быть членом семьи собственника после развода, права на прописку не имеет. Собственник выписывает его, предоставив свидетельство о разводе.

Артур

элементарно! идете в суд по месту прописки и подаете ИСК о выписке из адресса, в связи с утерей лицом данного права (в разводе) оплачиваете гос. пошлину -100 руб, и ждете суда. . после с домовой книгой идете в полицию и выписываете.... на основании решения суда ...

Лилия

Подавать в суд, как потерявшего права члена семьи.

Иван

Подать заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением.