Николай Кирчев

Мы оба собственники жилья есть ребёнок, оплачиваю всё я, как выписать мужа без его согласия после развода?

Антон Шептицкий

Как это ВЫПИСАТЬ? ? А может ты уйдешь? ? Ведь он такой же собственник части жилья!
нехочешь- значит выплати ему ЕГО часть стоимости квартиры.

Сергей Леонов

Для начала выплатить ему его долю.

Виктория Ерохина

Никак. Он собственник.

Андрей Мальцев

если я правильно понял квартира приватизирована и ребёнок в ней прописан?

Алексей Малинин

вообще никак
хотя.., в дурку мужа определить)

Алиса

Ни как, так ка оба являетесь собственниками или как то договориться, но нужно четко знать мотивацию зачем вам это нужно.

Сайами Накамура

Никак абсолютно

Ольга Смирнова

Никак-он же собственник.
А вообще-то как. По смерти....

Максим Унжаков

Для начала подать на алименты !!!Потом в суд на содержание ребёнка !!!А после этого на раздел !!!И тогда ему достанется мала меньшего!!! и тогда ему просто предложат освободить жил площадь по хорошему !!!Или писать заявление в полицию что избивает угрожает и т. д .. Способов много !!!Нужно знать суть проблемы точнее!!!