Ирина Котлыбулатова

Как сохранить деньги?

Хочу отложить некоторую сумму на машину, но столкнулся с мыслей, что идёт инфляция 15% в год и даже если я положу эти деньги на книжку, то 3% в год мне не особо сыграют роль, подскажите, как сохранить деньги не теряя их себестоимость?

Соня Кошка

Без рисков никак. 12 банковских % не так уж и плохо

Дмитрий Руденко

Храни в евро.

Владимир Ершов

лучше их не иметь тогда по хрену проблемы из-за которых убивают трнавят вешаются итп те жизнь теряет смысл