Димас

что будет с рублём в 2013г и как сохранить деньги в предстоящем кризисе??

Лена Евтихова

Ты никак машину времени изобрел и в будущее слетал?
Или просто из стадного чувства паники срашиваешь?

Елена Липатникова

если много денег в золото

Дмитрий Сидоров

Главное - не храни на "чёрный день". иначе сделаешь всю жизнь серой, а "чёрный день" так и не придёт!

Танюшка Трихункова

По прогнозам аналитиков рубль упадет да и без прогнозов понятно (выборы олимпиада ЧМ)
1 дол будет стоить 36-39 руб.
Сохранять деньги - только инвестировать (акции, вклад в банк, покупка валюты ???)

Назаров Махмадраджаб

в золото, сохранишь и приумножишь свой капитал

Тимур Чик

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)