Екатерина Качалова

Куда вкладывать деньги сейчас, если взять за данность, что кризис в России будет и нефть пойдет вниз?

Упор на определенную сумму не делаем, пусть будет абстракция, если столько, то туда, если большая сумма, то туда...

Алексей Илюхин

шорт на ФСЁ и на карибы
(как вариант, если уж это данность, то можно сыграть на понижение фондового рынка)

Влад Борщевский

кризис уже начал показывать коготочки - у ИПешников движуха пошла к закрытию деятельности, спад идет, Путин думает он один на планете, ан нет - все процессы взаимосвязаны, все в одной упряжке, а вкладывать - на чем заработал, туда и вкладывать