Андрей Способин

Как экономить бюджет в кризис ?

Нуфер Евгений

Разделить получаемую заработную плату на части:
1. Кварт/плата (коммунальные услуги)
2. Питание
3. Вещи необходимого обихода (которыми часто пользуетесь и которых хватает только на 1 мес. )
4. Одежда на сезон.
5. Досуг (кино, театр, музей и т. д. )
6. Остаток на счет в банк. (на черный день так сказать)

Вот простая схема экономии. Если не остается денег на 6 пункт, экономь на п. 5, сокращай нужды в п. 3
Все элементарно.

Mihail

Составлять список, когда идешь в магаз. И его придерживаться. Очень помогает.

Илья Белорус

разными способами, посмотрите на myeconom. ru там вообще экономии и заработку все посвящено и доступно и с примерами