Сергей Качалов

Будет ли кризис 2013г. ?Что будет с кредиторами Которые не смогут оплатить!

Дмитрий Алябьев

С дебиторами а не кредиторами.
Да в цугундер всех посадят, что бы кредиты больше не брали

Марина Слесарева

В тУрму усе пойдут .

Сергей А

освободят квартиры

Bogi

да ну погодите такие вопросы задавать, еще 21.12.2012 не пережили))

Yana Alieva

Кризис не намечается пока. Экономика стабилизируется. Хотя все может быть. Все мы зависимы от США.

Денис Кондратеня

сбегут из страны или отдадут последний портки..

Екатерина Вдовина

кредиторы это те кто дает деньги в долг. им тоже будет хреново

Фаина Эдильбаева

уедут из страны и заживут

At
Aton

Будут кредитоваться по новой и перезаключать договора на взаимовыгодной основе. Но есть еще и страховка на такой случай и правда не у всех...)

Марина

Кризиса не будет. С кредиторами поступать будут также как и в другие годы, сначала давать неопределенную отсрочку платежей, а если не смогут и дальше отдавать, то будут лишать собственности с помощью службы судебных приставов, но все строго по Российскому закону.