Любовь Задорожная

Говорят сейчас кризис! Ты его ощущаешь? КРИЗИС КАСАЕТСЯ ТЕБЯ ЛИЧНО?

20.06.13! Прямой эфир в 20:00 по Москве на http://www.radioego.fm/

ЭГОИСТЫ "LIVE" с Андреем Володиным и Ти.

ЗВОНИТЕ НАМ В ЭФИР, МЫ ПОГОВОРИМ О МИРОВОМ КРИЗИСЕ! КАСАЕТСЯ ВСЕХ ИЛИ КОГО-ТО ОБХОДИТ СТОРОНОЙ?

Денис

меня касается, нач все ухи прожужжал. премию жмет...

Алексей Бученков

это слово очень влияет на зарплаты и цены. любой кризис-это искусственное дело.

Виктория

Да у меня кризис среднего возраста)))

Анастасия Чекаленкова

Зайди хоть раз в магазин!!!

***баяша** *

меня касается.... ((((((

Ольга Синенко

у меня кризис отношений