К Е

Говорят скоро будет кризис! С чем связан кризис и что при этом делать?

Yy
Yyyyyy

Так спрашивай у того, кто это говорит! Что ты к нам пристаешь с чужими глупыми идеями?

Алексей Кочетков

Много чего говорят ))) Если что сухари сушить надо, жратвы набирать побольше, чем кризис не шутит)) ) главное кредиты не брать, а то пипец придет, по хлеще конца света!

Игорь Васильев

А, так кризис только еще будет? А сейчас у нас что-то типа развитого капитализма.)))

Влад

Да поменьше обращайте внимание на глупые слухи! Не будет кризиса, просто замедлится экономический рост. Что ещё вас интересует? Накопления в банке тоже по-прежнему в безопасности, госстрахование на сумму до 700 тыс. руб. во всех банках России никто не отменял.

Ярослав Данилюк

Ситуация в стране, действительно, непростая. Простому люду очень нелегко живется. Кручусь в бизнесе, смотрю: бизнесмены опять стали прижимистыми, недовольными доходами. И "сдают" и "подставляют" друг друга по-черному...