Анна Самадова

вас беспокоит кипрский кризис?

Георгий Тараканов

с какой стати он должен нас беспокоить Оо

Александр Некрасов

нисколечко не волнует

Mechislav Bolf

Нет капитала в оффшорах, я студент, не тревожит никак

Та
Татьяна

Меня гораздо больше Гондурас беспокоит

Елена Сизинцева

Среднестатистических граждан России кипрский кризис конечно не волнует. Но ведь те, которых это сильно беспокоит, такие гады, что готовы по этому поводу всем наГадить)))))

Станислав Л

Сейчас не беспокоит
Но он придет и всех побеспокоит как и в 2007/2008гг

Анна Милова

Деньги российских госкорпораций были переведены на офшорные счета Кипра. Теперь эти деньги будут разворованы, часть киприотами, часть руководителями партии жуликов и воров. А в России по прежнему останутся дураки и плохие дороги.

Даня Никитенко

Не беспокоит, тех РФ кого это беспокоит - хорошо видно по ТВ.

Елена Бондарева

сейчас нет, в будущем да