Надежда Дронова

говорят скоро баксы отменят правда?

Анна Лобко

Да... лучше на Юани переходите.

Александр

Конечно! Юани рулить будут!

Александр

С1 января 2015 , *баксу* перекрывают дыхалку *азиаты* —Сингапур, Гонконг, и др. Китай в том числе, они собираются вводить свою валюту, из наших бывших Казахстан и Киргизия подписались за это. Вот тогда Россия и решит надо нам бакс или нет . ЖДИ.

Вовчик

Нет. введут золотые баксы.
Обмен будет 100 к 1 ;-((

Татьяна Якубенко

вам медвепутин позвонил?

Аня Алексеева

Полагаю, что скорее весь мир накроется медным тазом. Уж сколько раз нам предрекали крах доллара США. Но, если помните: стоимость бареля нефти выражена на внешнем рынке ТОЛЬКО в долларах США.
Жалкие потуги России продавать нефть за рубли на местных сырьевых биржах, типа биржи "Санкт-Петербург" пока ни к чему не приводят: объемы - смехотворные...

Юлия Симбиркина

На текущий момент никаких предпосылок к этому нет.