Guliza Ismailova

Могут ли кредиторы которые не явились на собрание кредиторов оспорить принятое решение?

на оной из стадии банкротства

Ксюша Сабор

Могут... Тут много вопросов к вам.. . Вас надлежащим образом уведомили? Какой расклад голосов? Какие ваши права нарушены? Какие решения вам нужны? По вопросам банкротства вступайте в закрытые группы Банкротство (смотрите у меня в профиле)