Лариса Узилова

могут ли оспорить решение трудовой инспекции

нашли нарушение 1.не представление отпуска 2.вынесли предписание признать приказ незаконным. они подали на отмену приказа об увольнени и прошло 2 недели предупреждения, подано заявление 3 августа, уволили 23 августа. трудовая нашла нарушение.. варианты оспаривания

Дмитрий

Игорь (этот ответ в тираж пойдёт, видимо) - не следует задавать юристам промежуточные вопросы, т. к. ответы на них, зачастую, попросту не могут нести действительной практической пользы.

Опишите ситуацию и скажите, чего конкретно вы хотите.

Данил

У вас сумбур: кто "они подали на отмену". Что за 2 недели? куда подали заявление? уточните.