Сергей Чунту

Адрес трудовой инспекции

Добрый день!
На какой адрес в Москве нужно отправлять письмо в трудовую инспекцию для решения необходимых вопросов (работодатель не доплатил)?

Антон

Вы можете направить обращение в Государственную инспекцию труда по почте (заказным или обычным письмом)
по адресу: 115582 г. Москва ул. Домодедовская д. 24 кор. 3
В заголовке письма обязательно указывайте «ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ» или "ЖАЛОБА"
Проверки по ЖАЛОБАМ без подписи, даты, названия организации (вкл. орг-правовую форму - ООО, ОАО, ФГУП и т. п.) , адреса организации не проводятся.
Обращения для получения РАЗЪЯСНЕНИЯ без подписи (Фамилия Имя Отчество) и адреса не рассматриваются.
Регистрационный номер Вашего обращения, ФИО инспектора Вы можете уточнить по телефону канцелярии 391-34-51
Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда в г. Москве, чтобы:
Получить письменное РАЗЪЯСНЕНИЕ (консультацию) по вопросу применения трудового законодательства,
Получить консультацию о действиях, которые важно предпринять при нарушении Ваших прав.
Оставить ЖАЛОБУ (заявления) для проведения проверки по факту нарушения трудовых прав и принятия мер инспекторского характера.