Евгений

реально ли дозвониться до трудовой инспекции г Москвы?

товарищи звоню уже вторую неделю либо всегда занято (первый телефон указанный на сайте) второй не обслуживается
подскажите как быть? на сайте указаны три разных адреса (написана жалоба необходимо ее передать в трудовую инспекцию)
1)115582, Москва,
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3
2)Варшавское шоссе, д. 108, стр. 1
3)ул. Марксистская, д. 24, стр. 2
товарищи куда везти?. . где узнать какой инспектор курирует СВАО?

Shaxin Nazirov

Гораздо реальнее навестить ее лично

Аза Моргошия

До звониться, действительно, не реально. Езжайте на Домодедовскую, сдавайте свои документы через канцелярию, под расписку!

Са
Сашка

Обращайтесь по инету.