Сергей Овсянников

вы неподскажете для какой фени в москве нужна трудовая инспекция если после 4го обращения ответа не последовало??

за полгода

Егор Половнев

врят ли. может по твоим обращениям были проверки, а ты не знаешь?

Борис Куликов

Жалобы рассматриваются в течение месяца и заявителю выдается письменный ответ. Попробуйте обратиться на бездействие инспекторов в Роструд.

Medina Samatova Samatova

Если все ваши обращения касались одного и того же вопроса - то они вправе больше с вами в переписку не вступать. Если же вам вообще ни разу не ответили, то это вообще странно, так можно делать только если вы анонимно обращались и не оставили своих координатов для ответа. Читайте закон № 59-ФЗ об обращениях граждан.. .Статьи 11-12 по срокам.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=103155;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=861589EC26A874355FE3A7EB72D8F6FD

Дима Тишкин

В случае, если обращения направлялись по почте не заказными письмами, логично предположить, что попросту не дошли. А если уж писались собственноручно в Инспекции труда, то действительно странно.
А о проведении проверок по обращению лица они так же должны уведомлять.