Лизачка Колесникова

я отправила жалобу в Москву в трудовую инспекцию, прошло полтора месяца ответа не дождалась. Что мне сейчас надо делать?

Мария Руденко

Ну для начала узнать судьбу жалобы, полтора месяца.. . считаем с учетом работы нашей любимой почты России - до того как трудовая инспекция получила жалобу - неделя +-.пока направила ответ неделя +-.получается уже на ответ месяц.... ну вообщем лучше позвонить и узнать - когда поступала. . у кого на исполнении....

Максим Быков

жалобу на сайт Президента РФ, kremlin.ru

Валерий

Заявление в Прокуратуру

Сергей Туркин

обратиться в прокуратуру