Ан
Анюта

Как оспорить решение военкомата

Сказали, что годен с незначительными ограничениями. Но у меня грыжа диска l5-s1 1.7см примерно ( написано, что спиной мозг не задет, но уменя есть больи при повседневной нагрузке) . Что делать, как оспоритьи куда обратиться!
Добавлено 36 минут назад
Что в данном контексте означает "косить" при данной проблеме?

Николай Носков

Надо подавать заявление на независимое обследование. Ну что за прокляте родиться в этой стране?

Черная Волчица

в суд конечно

Vlad Kokorin

не сдавайся!
ложись в больничку на обследование!
пусть обследуют.
...при мне комиссовали парней с пороком сердца и язвой желудка.... ага... после учебки (полгода) и месяца два три в части...