Александр Щербаков

я получил письмо о принятие наследства15мая нужно было явиться до 5 февраля что делать

бабушка умерла 5 августа до 5 февраля я должен был явиться к нотариусу но получил письмо 15 мая так как был в командировке

Катерина Katesekret

Тогда обращайтесь в суд

Иван Тучин

В суд- с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства!

Владимир Федосеев

с подтверждением о командировке идти по адресу в письме, твоя командировка как подтверждение что не мог явиться раньше, можно свидетелей привести что тебя не было по адресу в нужное время