На
Наталья

При принятии российского гражданства, нужно ли отказываться от таджикского?

Um
Umeedy

нет. с этой страной у России договоренность по поводу двойного гражданства. Оно разрешено.

Оксана Вершенко

Согласно Конституции РФ, граждане РФ имеют право на второе гражданство! Вопрос только в том, как мы будем воспитывать из своей молодёжи патриотов?

Азиз Азизи

Единственная страна на планете Земля с которой у России есть договор о 2-м гражданстве