Вероника

нужно ли, принимая испанское гражданство в случае вступления в брак с испанкой, отказываться при этом от российского?

Альтика Тк

Абсолютно точно на этот вопрос Вас скажут в Испанском регистрирующем граждан заведении. Насколько мне известно Испания не разрешает иметь "двойное" гражданство, но Вас никто не принуждает становиться гражданином Испании это акт Вашей воли.

Даша

А в чем смысл?