Сережка Дидковсий

Нужно ли принимать Российское гражданство для вступления в брак в России, Сам из Могилёва... подскажите. ..подскажите

Ekaterina Ponomareva

вам жениться нужно или гражданство? Это две большие разницы))

Наталья Кирсанова

Нет.
У меня приятельница вышла замуж за мужчину - гражданина Белоруссии. Гражданство РФ он не принимал.

Юля Столяренко

а.. ну тогда хорошо)) ^^

Елена Зайцева

Нет, но нужна справка, что вы в Белоруссии не состоите в браке!!!

Марианна Александрова

а его кто то предлагает?