Яна

Реально ли мужчине застраховаться перед вступлением в брак, чтобы его жене в случае развода не досталось ничего?

Ведь даже для самой любимой ты всегда кроме прочего (а иногда только лишь) кошелек или лох, на то есть железные аргументы, что бы ни говорили баборабы свою защиту, а женщины из солидарности и самооправдания.

Па
Павел

Составь брачный договор.

Милька Я

всё что куплено до брака остаётся при супруге. то есть-если у вас квартира до брака куплена и машина. она останется при разводе. к примеру-сестра выходила замуж и мама ей подарила всю мебель в квартиру. написала список подаренного и заверила у нотариуса. при разводе муж поднял хвост при делёжке и тогда всплыл список) там же и число и дата заверения. список хранился у родителей. супруге вашей не обязательно знать про него. жестоко но реально. всё что купите в браке-будет пополам.

Димка Маслов

Я обеспечиваю семью. Добровольно. За это жена работает на меня и на моих детей. Я освобождён от всех бытовых проблем. Кроме ремонтных работ по технике и дому. Ну, на то я и мужик. Не хватало, чтобы жена канализацию чистила! Я же её люблю.. . А если ты жопишься обеспечивать семью, то не женись. И, если уж так получилось, что вы расстаётесь, то расставаться нужно по-человечески. Если у супруги нет средств существования, то ты, по дружбе, ДОЛЖЕН ей помочь. Если она берёт на себя детей, то уж будь любезен - обеспечивай детей и оплачивай уход за детьми. Мой друг два с половиной года терпел бывшую с мужиком и ребёнком в квартире, пока они не обзавелись своей жилплощадью. Вот это - МУЖЧИНА!! !
А ты просто жадный и эгоистичный. Не более того.

Андрей

дерзай чувак

Алина Садковская

Составь брачный договор

Ирина Кох(Волкова)

Просто не вступайтпе в брак. Я вас уверяю что такие законы для того и придуманы что бы снизить население. Так что вас оберут в любом случае. Пусть ваша нация вымирает

Луиза Никонорова

Брачный контракт. Только для того, чтобы женщина подписалась под такими неравными условиями, у вас и отношения должны быть неравными, т. е. или она должны быть ниже вас по статусу, или вы должны быть звездой.

Дмитрий Титов

Брачный контракт.

Олег Сапожников

Не любят тебя девушки ))
и замуж никто за тебя не идет.

Qahramon Turaqulov

я бы посмотрела... на страховую компанию и взнос первый)