Kalve .

Жена подала на развод,в чем реальная причина?в моих поступках или есть другой мужчина?

Дмитрий 18.09.88 и Анна 16.05.89

Татьяна Зельманова

Дело в Дмитрии, в его легкомыслии, а жаль, что вы расстаетесь, подходите друг другу и трудно будет найти таку же пару, а еще ее подтолкнула какая-то женщина старшего возраста (возможно мать), которая сказала, что ничего хорошего не будет. Потреяла Анна веру в мужа, разочарована, мало он в любви ей признавался.

Ал
Александр

вполне может быть и такое что есть мужчина.. . так же может это быть и влияние подрг у которые разведены эта болезнь развод заразна семейным нужно общаться с семейными

Кристина Мандаринчик

Устала, да и есть другая симпатия.

Андрей Талин

У неё в карте стоит муж - это видимо вы; и постоянный любовник есть... И развод у неё в карте заложен по судьбе. Она у вас сильная личность и властная. Хотя и с таким мягким именем Анна. Видимо у вас двое деток.
Она Телец, у них иметь любовников - обычное дело. Кстати он у неё стоит в 2012 году.
Абалдеть, то же самое можно и про вас сказать. Карты у вас одинаковые. Вы оба значит виноваты.
У неё не знаю, а у вас ещё будет одна жена. Она вам выпадает на 2013 год.

Елена Салова

я думаю что вполне причина могла быть и в вас.
устала вам обьяснять что так не поступают с женщинами.
всему рано или поздно приходит конец и вы это должны понимать!
мы ведь не железные я не думаю что она могла так быстро найти другого мужчину но и не отрицаю этого
поэтому думайте и решайте что вам делать дальше.
измениться и пойти на примирение с ней попросить чтоб она забрала заявление о разводе либо оставить все как есть
все зависит от вас.
удачи