Ольга Валевич

Какие стимулы у мужчин для вступления в брак вы знаете?)

Ол
Ольга

для мужчины, который любит свою женщину никакие стимулы не нужны для вступления в брак

Фр
Фрррррррррр

Посмотрите на Шаляпина.

Ch
Christina

любит. ему нужна эта женщина. . что еще?? ? ну наследство тестя ...

Даха

Мужчины предпочитают свободу. Зачем ему клякса в паспорте?

Анжелика

дробовик - весомый аргумент.

Ек
Екатерина

Карамелька.. . Вообще-то похоже на спекуляцию - стимулировать вступление в брак.. . Ужас какой... .

Ек
Екатерина

Мужчина постепенно стареет и начинает понимать, что устал прыгать из кровати в кровать. Да и не с чем уже прыгать. Пора жениться, а то с таким вялым огурчиком скоро не возьмут в мужья.

Марина

Не секрет, что для мужчин сексуальные стимулы являются одним из главных мотивов вступления в брак. ...