Дмитрий Грязнов

Подскажите, где можно найти порядок принятия Федеральног закона 54 "О собраниях... " Желательно, чтобы можно было найти

Процедуру принятия. Сколько было слушаний, чтений, сколько проголосовала за и против

Murat Bakiev

что такое порядок принятия? Вам нужны законопроекты этого закона или процедура его принятия? (процедура принятия законов у всех одинаковая (