Мерим Сыдыгалиева

Подскажите как правильно сделать и желательно с законом (Украина)

Я подала документы в веч. школу, чтобы исправить аттестат. Завтра еду забирать и сказать как оно на самом деле есть. Так как я совершеннолетняя, мне обязаны выдать документы. Какие последствия могут быть, если после того, как я заберу документы и веч. школа попытается на меня подать в суд? И если они мне не отдадут документы, как их правильнее будет все же забрать?

Светлана Лаврова

Желательно задавать юр. вопросы на ВАШИХ, украинских сайтах. А здесь юристы из РФ.