Д*
Дмитрий **********

Как в Украине все сделать по закону?

Допустим, человек заработал деньги в Интернете (фондовые биржи, инвестиции или что-то там еще) , вывел эти деньги на вебмани, а потом – на банковскую карту. Какую максимальную сумму можно иметь на вебмани и выводить на карту, чтобы никому лишний раз не объяснять, где ты взял такие деньги? И второе, можно ли считать, что все налоги уже уплачены, ведь при переводе из системы в систему, при обмене валют и при выводе на банковскую карту взимаются приличные проценты?

Ольга Ф.

В первую очередь надо выбирать нормальных законодателей, а не драчунов. Мне стыдно за своих собратьев-славян. В кабаках в Киевской Руси не позволяли таких потасовок устраивать. Вот тогда и начнёте жить по законам, а иначе- произвол и анархия.

Марина Комарова

а где он закон?

Елена Юрова

Чурка прав нет закона
Делай что хочеш!

а зачем комуто чтото обьяснять.. . ну мы переводили из заграницт по 8-12 тыс. баков и никто ниче.. . никаких вопросов к нам небыло