Анюта Глушкова

Украина. должны ли меня были обучить кассе? по какому закону и какая статья?

Я работаю на частном предпреятии продавцом-кассиром, нам поставили кассу выдали по листочку и все.. . работайте дорогие. правильно ли это? есть ли закон?

Варвара Варя Саргсян

Да вы должны были принести ДОКУМЕНТ, что вы умеете работать на кассовом аппарате.
Если его нет, то НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ вас должны были обучить.
А так - примерно - уволить, как не прошедшую испытательный срок.