Евгений Виноградов

В каком суде должны быть пеесмотрены? в вышестоящем или в этом же? на основании какой статьи и закона

Согласно ст. 79 Решения судов и иных органов, основанные на актах или их отдельных положениях, признанных постановлением Конституционного Суда Российской Федерации неконституционными, не подлежат исполнению и должны быть пересмотрены.

Ма
Мария

Пересмотреть решение суда может только вышестоящая судебная инстанция