Hадежда Рысенкова

К какой суд необходимо обратится? На основании какой статьи и закона?

К какой сфере деятельности относится защита деловой репутации юридического лица, если его обвинили в причинении значительного ущерба окружающей среде в результате хозяйственной деятельности?
К какой суд необходимо обратится? На основании какой статьи и закона?

обвинила газета

Илья Балахнин

К мировому судьи

Сергей Литвиненко

кто его обвинил? научитесь формулировать вопросы.
в арбитражный, 152 гк рф

Karisha Akopyan

это арбитраж