Анюта Леписа

как определить номер и статью необходимого мне закона в Собрание законодательства РФ??

в списке литературы для курсовой необходимо указывать офиц. источник, откуда взят закон ( например, Собрание законодательства РФ) . А как определить номер и статью необходимого мне закона в Собрание законодательства РФ??

Юрий

Прочитать закон. Однако в списке литературы статью не указывают, её упоминают в тексте.