Виктория

Муж - моряк, Хочу алименты. Живу - в Украине. Скажите пошаговые законы...

Неуплата алиментов, как я могу его привлечь к ответственности...

Юл
Юлия

в суд... там насчитают и обяжут вне зависимости где он и кто.... хотя если россиянин на украине облом... два разных государства!

Д*
Дмитрий **********

А если не моряк - и алименты не нужны что-ли, профессия в подобны "делах" роли не играет..

Инна Дягилева

На алименты подаете в мировой суд по месту прописки мужа. Судья вынесет решение и вы отдадите его приставам или на работу мужа отнесете.