Павел Комаров

Действуют ли сейчас законы, принятые СНК РСФСР?

В частности, постановление О порядке производства фотографических, кинематографических и прочих съемок на территории РСФСР"

Володя Tigrenok

некоторые. действие тех законов, которые гнобят население было продлено. те, что защищают права - отменены

Ан
Анастасия

Формально оно применяется в части, не противоречащей Конституции и законодательству РФ.