Айгуль Яркиева

Помогите расшифорвать аббревиатуры. РСФСР- РСДРП- СНК- ГКО-

Екатерина Нестерова

Российская социалистическая федеративная союзная республика (вроде так) , Российская социально демократическая рабочая партия, совет народных комиссаров, государственный комитет обороны (вроде)

Женя

Российская советская федеративная социалистическая республика
российская социал-демократическая рабочая партия
совет народных комиссаров
государственный комитет обороны

Алексей Чвоков

Хватит негров ловить. Сама ищи

Геннадий

Яндекс знает всё! ))

Елисей Евлампиев

совет народных комиссаров, российская советская федеративная социалистическая республика