Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подскажите, что имело большую юридическую силу : УК РСФСР 1922 или Постановление ВЦИК и СНК РСФСР принятое в1935г??

В ст. 22 УК РСФСР говорится что нельзя расстрел врать тех кому меньше 18 лет, а в постановлении говориться что все лица достигшие 12 лет привлекается к уголовному наказанию с применением ВСЕХ мер наказания (в т. ч. и расстрела) - как быть???! Помогите пожалуста !

Павел Жидиков

Мне кажется что в силу нынешних реалий нужно применять ВСЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ ко всем виновным... Именно к виновным... Можно даже выдержать некоторый мораторий к смертной казни...