Ne
Nemo

Расписка ее юридическая сила?

Незнаю как действовать в такой вот ситуации. Я состою в компании Орифлейм. Мой директор как-то сообщила, что можно поехать с компанией в Швецию. Но поездка будет платная. Подумав -согласилась. Сдала раз деньги, так сказать первую часть, но естественно ни чек, никакой бумаги подтверждающей, хотя я сказала, вы что-то мне дадите? расписку может, но мне мой директор не дала. Сказала, - Ну что ты, не бойся. Но честно не привыкла к такому, в наше время отдать просто так деньги. Теперь надо отнести вторую часть денег большую, и я вот думаю как быть. То ли на диктофон записывать разговор, то ли все же просить расписку.

Дмитрий Грачев

Сдавайте так, не бойтесь.

Директор уже себе присмотрела новую тачилу, а может и тур на мальдивы уже забронировала. Сдадите всем коллективом по второму разу, оплатит обновку полностью.

Маргарита Надеждина

Обратитесь к вышестоящему руковдству, спросите.