Нигина Трегубова

"Галочные" условия и их юридическая сила

Заказал у webtropia.com аренду сервера, оплачивал 2 месяца. Далее 6 месяцев с ними деятельности не вел. Решил опять у них заказать сервер, после чего они затребовали оплатить услуги прошлого. Оказалось, что по условиям они выставляют счет, даже если не пользуешься услугами еще 2 месяца. В итоге они не активируют мой новый заказ, пока не оплачу старые 2 счета.

Английский я знаю плохо, в связи с чем условия пролистнул (мучить себя гугл транслитом не хотелось) .

Собственно вопрос такой. Возможно ли опровергнуть такие условия с галочкой? Честно говоря я не уверен, что вообще соглашался с ними, когда заказывал и были ли они именно такие, какие сейчас. У меня по факту 3 счета оплаченных, которые могут подтвердить банки и платежные системы, услуги по последнему не предоставлены.

Anar Rustamov

1)если ваша живая подпись - извините.. . 2)не парьтесь уже, идите к другому провайдеру, и читайте что подписываете. и оставляйте себе копию