Ируська Андреева

Имеет ли юридическую силу данное соглашение?

Внимание! держитесь подальше от этого агенства. никогда ни при каких обстоятельствах не заключайте с ними никаких договоров! ибо они рассчитаны, на абсолютно не подготовленных юридически людей! не повторяйте ошибок! Условия контрактов являются кабальными и идут в разрез с действующим Российским законодательством. Например, независимо от причины в случае расторжения договора нанимаемый на работу (модель) обязан заплатить штраф 25000 тысяч рублей. Агенство с явно криминальным уклоном, на это удочку попалась уже не одна лохушка. с одного такого договора агенство может содрать в свою пользу по разным пунктам от 30 до 100000 тысяч рублей. их деятельностью пора заняться прокуратуре и другим компетентным органам. - может ли быть так, как описано ?

Ирина Александрова

даже читать не стала криво отсканированные бумажки, еще и текст слишком мелкий.