T A

условия постановки на учет на упрощенную систему налогообложения юридического лица?

удовлетворять предпринимательская деятельность юридического лица? каким требованиям должна удовлетворять предпринимательская деятельность юридического лица?

Алексей Веселых

Опоздали. Надо было до 30.11. Основные критерии-численность, выручка