Денис Симаков

такая расписка имеет юридическую силу?

я иванов иван иванович 1988 года рождения проживающий г. ардон ул. пролетарская 120 кв 40 паспорт 90 08 865 229 выдан уфмс россии в ардонском районе 2.082008 ябязуюсь отремонтировать автомашину опель вектра цвет малиновый гос номер к 472 мр 23 регион придналежащую петрову петру петровичу проживающему г. москва ул. октябрьская 12а которую я повредил в результате дтп 19.05.2013 года в 14-00 двигаясь по автодороге москва-ардон на своей автомашине мерседес У210 вв

Ekaterina Gridneva

Нет. Шлак полный.

Юр
Юрий

Любая расписка имеет юридическую силу. Тока повреждения не мешало бы зафиксировать.

Мануш Даллакян

Имеет. Точка.