Виктория Осипова

Как лучше оформить дарственную на квартиру, чтобы она имела юридическую силу

De
Denis

Грамотно составить договор, лучше юриста нанять, зарегистрировать в Росреестре заплатив госпошлину и все. Нотариальное заверение такого договора не требуется.

Елена Бельчикова

Оформите её у нотариуса и пройдите регистрацию права собственности в Регпалате.

Сергей

зарегистрируйте ее в Росреестре. после регистрации перехода права собственности имущество будет подаренным. до момента регистрации любая из сторон может отказаться от исполнения этого договора.

Григорий Крюков

Найти грамотного нотариуса, и после завершения сделки, обязательно зарегистрировать её в Росреестре.

Полина Стародубова

Составляете договор дарения и зарегистрировать в Госрегистрации.